Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве выросла на 37%
Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве выросла на 37% и вновь превысила 4 тыс. случаев. Это следует из данных оперштаба. За сутки в столице госпитализированы с коронавирусом меньше тысячи – впервые за последнее время – 937 человек; на ИВЛ находятся 682 пациента.
В Подмосковье выявили 1 407 заболевших ковидом за сутки, это минимум с 1 октября. Вчера в регионе фиксировали почти 1 700 заразившихся.
В целом по России заболеваемость выросла на полпроцента: число заболевших за последние сутки составило 37 374.
Число летальных исходов из-за коронавируса в России возросло за сутки на 1 251. И это новый антирекорд. При этом выздоровели по стране 36,5 тысяч -максимум за пандемию.
Доля выписанных пациентов, согласно данным штаба, возросла до 86% от
Читать на radiomayak.ru