
Сутки в ООС: шесть обстрелов, один военный ранен
Об этом говорится в утренней сводке штаба ООС, передает "ДС".
В направлении Красногоровки оккупанты вели огонь из противотанковой пушки МТ-12.
В сторону Крымского российские наемники совершили обстрел из минометов калибра 82 мм, станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
Вблизи Станицы Луганской враг дважды вел обстрелы, применяя артиллерию калибра 122 мм и вооружение БМП-1.
Возле Зайцевого вражеские войска вели огонь из гранатометов разных систем и стрелкового оружия.
В районе Попасной противник совершил обстрел из станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.
В результате вражеских действий один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. Воин находится в
Читать на dsnews.ua