Суркис: У Динамо есть все возможности, чтобы достойно противостоять любому сопернику
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал результаты жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов.
«Такие группы принято называть «группами смерти», но в данном случае я бы не стал оперировать этим понятием. Киевское Динамо имеет все возможности, чтобы достойно противостоять любому сопернику, показывать хороший уровень футбола, не забывая при этом о результате», — сказал Суркис.
«Если вкратце, то Бавария это одна из сильнейших команд Европы, Барселона это всегда топ-уровень, несмотря на то, что сейчас команда находится в стадии перестройки. При любых раскладах каталонцы входят в число лучших команд континента. Бенфика это сложный соперник, у которого сильный состав и большие амбиции».
«В прошлом году наша команда набралась необходимого
Читать на sportarena.com


