

Суркис сказал, сколько денег его семья вложила в «Динамо»
Фото — ФК «Динамо» Президент «Динамо» Игорь Суркис сказал, сколько денег его семья вложила в киевский клуб, сообщает сайт Sportanalytic.com. «Ярославский всегда подчеркивает, что он оторвал средства от своей семьи и вложил в футбол. И хочет, чтобы на стадионе присутствовали 30 тыс.
болельщиков, меньше неинтересно. Я бы сказал так: моя семья за те годы, что мы взяли «Динамо», вложила в клуб не менее 1,5 млрд евро. Не в гривнах.
Атрибутика не продается, билеты ничего не приносят. Футбол в Украине не прибыльный. УЕФА пытается сделать его прибыльным, дает таким клубам, как мы, развиваться дальше.
Невозможно все время вкладывать. Пусть хотя бы делают таким образом, чтобы выходить на самоокупаемость. А еще присутствует фэйр-плей.
Читать на w-n.com.ua