Суркис – о чемпионстве «Динамо»: «Вы бы видели эмоции игроков. Они будто выиграли Лигу чемпионов»
«Динамо» Игорь Суркис поделился эмоциями от первой за пять лет победы киевского клуба в УПЛ. «Прежде всего, я чувствую удовлетворенность в том, что было принято правильное решение назначить Мирчу Луческу главным тренером киевского «Динамо».
Вы знаете, какая обрушилась критика. Но в футболе есть только одно – результат.
Результат есть – ты победитель. Сегодня мы победители: команда выиграла золотые медали, мы чемпионы.
Я же не фантазер и не космонавт, чтобы говорить, что я был уверен в том, что у такой серьезной команды как «Шахтер» мы выиграем чемпионат на сегодняшний день с отрывом в 13 очковВ раздевалке было весело как никогда. Я не помню такого чемпионства именно в раздевалке.
Читать на bombardir.ru

