
Супруга Овечкина показала, как их полуторогодовалый сын играет в хоккей
Жена хоккеиста Александра Овечкина — Анастасия Шубская решила, что сын должен идти по стопам отца и устроила с ним дома тренировку. Она выложила в свой профиль в Instagram сторис, на котором полуторогодовалый Сережа клюшкой ловко забивает шайбы в детские ворота. Причем мальчику явно нравится этот вид спорта.
Судя по сторис, у сына Овечкина в генах заложено быть хоккеистом: мальчик не промахнулся и забил все шайбы.
Анастасия после каждого точного удара поддерживала сына возгласом — «Браво!».
Instagram @nastyashubskaya
У Анастасии и Александра двое сыновей. Первый мальчик — Сережа родился в 2018 году. А буквально недавно супруга известного хоккеиста родила второго наследника. Его назвали Ильей. Об этом сообщает «Утро.ру».
Малыш родился в США,
Читать на 5-tv.ru
