Суммы платежей за ОДН приводят саратовцев в шок
В наше издание обратились жители станции Тарханы Саратовского района. Они просят помочь им разобраться в ситуации с начислением платежей за электричество на общедомовые нужды (ОДН). Под письмом, что пришло в редакцию, поставлено более двух десятков подписей. В ситуации разбирался корреспондент «МК в Саратове».
Все подписавшиеся под письмом и просящие помощи живут в типовых 16-тиквартирных домах по улице Заводской станции Тарханы. Как объяснил мне в телефонном разговоре один из авторов послания Геннадий Искандиров, почти все они пенсионеры и раньше работали на заводе железобетонных конструкций, который в далёкие советские времена эти дома для своих работников и строил. Теперь завода нет и дома с жильцами-пенсионерами оказались ничейными и,
Читать на saratov.mk.ru