Судят лидера ОГП Козлова. Ночь он провел на Окрестина в одноместной камере, в которой держат 8 человек
Судья Дмитрий Карсюк. Суд идет по Скайпу. Связь плохая, прерывается.
Николай Козлов ходатайствует, чтобы отложили разбирательство для оказания ему надлежащей медицинской помощи. Глава ОГП рассказал, что он плохо себя чувствует, у него повышенное давление: со вчерашнего дня он сидел в одноместной камере, в которой находится 8 человек. На пол камеры плеснули примерно 20 литров концентрированного раствора хлорки. Николай Козлов считает, что не может полноценно участвовать в процессе.
— Ходатайствовал, чтобы ему дали возможность ознакомиться с материалами дела. Судья сказал, что это ходатайство удовлетворяется таким образом, что с материалами он будет знакомить путем оглашения материалов в процессе. В данный момент — перерыв, Николаю меряют
Читать на news.tut.by



