

Судья КС Слиденко хочет эмигрировать из Украины из-за давления из ОП
Игорь Слиденко написал заявление об отставке, оно лежит на рассмотрении с октября прошлого года. Судья Конституционного суда Игорь Слиденко хочет покинуть Украину из-за давления на него со стороны Офиса президента. Об этом он сообщил в интервью 5 каналу.
"Я и планирую это сделать, ничего не изменилось. Я жду отставки. Заявление лежит на столе.
Рассмотрят, когда будет заседание. Я попросил охрану — мне ее не предоставили. Мне дали понять, что здесь работать не буду", – сказал Слиденко.
Судья также сказал, что на него давят из Офиса президента и "доходит даже до мелочей, не имеющих отношения к КСУ". Слиденко на брифинге заявил, что давление со стороны Офиса президента ощутил 7 октября. 8 октября он написал заявление об отставке, но его еще не
. Читать на focus.ua

