
Судья КС Армении назвала одну из причин отсутствия СМИ на заседании
Некоторые судьи Конституционного суда усмотрели проблему свободного изложения своих взглядов в присутствии СМИ, этот факт также необходимо учитывать. Об этом в беседе с журналистами 24 сентября заявила судья КС Армении Аревик Петросян.
По ее словам, вопрос проведения видеосъемки заседания вновь был поднят судьей КС Ваге Григоряном, и им же этот вопрос был снят, так как вчера этот вопрос уже был подробно рассмотрен. «Я не выступала против видеосъемок СМИ, эта информация не соответствует действительности.
Вместе с тем я представила свои наблюдения по обеспечению мер безопасности в связи с эпидемией. Если бы было принято решение дать такую возможность, то обязательно нужно было бы обеспечить равноправие всех СМИ, однако большой зал заседаний
. Читать на news.am

