
Суд в Волгограде приговорил участницу ОПГ за хищение нефти с завода к двум годам колонии
ВОЛГОГРАД, 30 марта. /ТАСС/. Первая участница организованной преступной группы по делу о хищении сотрудниками нефтеперерабатывающего завода в Волгоградской области продукции на сумму порядка 15,5 млн рублей приговорена к двум годам колонии, сообщила пресс-служба прокуратуры региона.
"Красноармейский районный суд Волгограда признал виновной участницу ОПГ - сотрудницу нефтеперерабатывающего завода по ч. 4 ст. 160 УК РФ ("Присвоение вверенного имущества в особо крупном размере в составе организованной группы") и приговорил ее к двум годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Женщина признала свою вину", - говорится в сообщении.
Отмечается, что уголовные дела в отношении двух сообщников осужденной, также
Читать на tass.ru
