
Суд в Петербурге приостановил на 15 суток работу ЛГБТ-фестиваля «Бок о бок»
Октябрьский районный суд Петербурга постановил приостановить деятельность ООО «Международный кинофестиваль Бок о бок» на 15 суток, сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. Действие постановление отчитывается с начала фестиваля, то есть с 12 ноября по 27 ноября.
Отметим, что фестиваль закрывается сегодня.
Как сообщает пресс-служба, по мнению Роспотребнадзора, в период введенных ограничений 12.11.2020 г. организаторы кинофестиваля не обеспечили социальную дистанцию между посетителями в фойе, на лестнице, в помещении для просмотра фильмов, не организовали входной фильтр, не контролировали использование СИЗ, не обеззараживали воздух бактерицидными облучателями. Мебель в помещении для просмотра расставлена с нарушением
Читать на znak.com