Суд в Москве отправил на принудительное лечение фаната Земфиры, повредившего ее автомобиль
МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. Мировой судебный участок освободил от уголовной ответственности и направил на принудительное лечение мужчину, разбившего летом прошлого года стекла в автомобиле певицы Земфиры Рамазановой на Фрунзенской набережной в Москве. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.
"Постановлением мирового судьи судебного участка 366 по району Хамовники решен вопрос о применении принудительных мер медицинского характера в отношении Глеба Серебрякова", - сказал собеседник агентства. Решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляционной инстанции в установленные законом сроки.
В суде ТАСС отказались комментировать информацию по этому делу, но отметили, что дело рассмотрено.
Инцидент с автомобилем певицы
Читать на tass.ru