
Суд приговорил 17-летнего подростка за поджог мальчика под Рязанью
17-летний подросток получил два года лишения свободы за жестокость - парень поджег своего 13-летнего знакомого. Юношу приговорили к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года. Об этом сообщает СК России по Рязанской области. Инцидент произошел в апреле 2020 года на станции Павелец Скопинского района Рязанской области.
Парень выпил и поссорился со своим малолетним знакомых. В ходе конфликта он облил бензином 13-летнего мальчика и поджег.
Пострадавший был госпитализирован в больницу с ожогами 33% тела. После случившегося на теле ребенка остались многочисленные шрамы. "17-летнего местный житель признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, выразившемся в неизгладимом
. Читать на ren.tv