
Суд по делу Роберта Кочаряна и Армена Геворкяна вновь отложен
Суд по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна и бывшего вице-премьера, ныне депутата Армена Геворкяна вновь отложен. В начале заседания судья Анна Данибекян сообщила о том, что от адвоката Армена Геворкяна, Лусине Саакян получено сообщение о том, что она нездорова, и соответствующая медицинская справка.
От второго адвоката Геворкяна , Александра Кочубаева, получено сообщение, что он более не является представителем Геворкяна на суде. Сам Геворкян ходатайствовал о разрешении выехать за рубеж.
Судья уточнила, желает ли Геворкян рассмотреть это ходатайство сейчас или позже. Геворкян предложил рассмотреть его на следующем заседании.
Оно состоится в 13 часов 21 декабря. Напомним, что предыдущее заседание состоялось почти месяц назад.
. Читать на news.am