Суд освободил от штрафа экс-главу службы гражданской защиты Удмуртии
ТАСС, 21 декабря. Суд освободил от наказания в виде штрафа бывшего начальника службы гражданской защиты Удмуртии Андрея Левицкого, ранее обвиненного во взятке. Об этом сообщили ТАСС в понедельник в объединенной пресс-службе судейского сообщества республики.
"Сегодня Октябрьским районным судом Ижевска оглашен приговор в отношении бывшего начальника ГУ "Служба гражданской защиты Удмуртской Республики" Андрея Левицкого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 70 тыс. рублей. С учетом времени нахождения подсудимого под стражей и под домашним арестом, в соответствии с ч. 5 ст. 72 УК РФ подсудимый освобожден от
Читать на tass.ru
