
Суд не отпустил бывшего главу орловского депздрава домой в Белгород
Напомним, сейчас Иван Залогин находится в Орле под домашним арестом. Сегодня сторона защиты попросила суд снять с подсудимого домашний арест и выпустить его под залог, чтобы он мог уехать домой в Белгород. При этом защита указала, что бывшего областного чиновника владельцы жилья просят покинуть арендованную квартиру.
Эти аргументы не возымели достаточного эффекта и суд оставил Ивана Залогина под домашним арестом, сообщили «Орловские новости».
Из истории вопросаВ октябре этого года Управление Следственного комитета по Орловской области предъявило бывшему руководителю Департамента здравоохранения Орловской области Ивану Залогину обвинение по двум статьям УК «Превышение должностных полномочий» и «Воспрепятствование законной
Читать на vechor.ru