Суд назначил 15 суток ареста блогеру, который пробежался по машине ДПС с дымовой шашкой в Москве
Тверской районны суд Москвы назначил 15 суток административного ареста блогеру Дмитрию Разбакову, который на прошлой неделе пробежался по машине ДПС с домовой шашкой в руках. Об этом в четверг, 18 ноября, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда.
— Вынесено постановление о признании виновным Дмитрия Разбакова в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство» — ) и назначено ему наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток, — заключил собеседник «ВМ».
Инцидент, о котором идет речь, произошел 13 ноября. Разбаков вместе со своим приятелем пробежался по машине ДПС, держа в этот момент в руках дымовую шашку. Видео со своими шалостями ребята выложили в
Читать на vm.ru




