Суд наказал бандитов из Архангельска, которые жестоко избили наркоторговца
Закончился суд над двумя архангелогородцами, которые жестоко избили мужчину в Карелии. Суд признал их виновными. Своими действиями они причинили тяжкий вред здоровью. Как установил суд, архангелогородцы избили мужчину за то, что он «не исполнил обязательства в сфере незаконного оборота наркотиков». Архангелогородцев нанял один из преступников, занимающийся сбытом наркотиков. Он решил проучить жителя Карелии, который не исполнил его поручение по сбыту наркотических средств. Для этого «заказал» карельца и заплатил за его увечья двум бандитам из Архангельска. Чтобы показать, что они выполнили криминальное задание, преступники сняли процесс избиения на видео. Видеозапись они отправили заказчику. Петрозаводский городской суд назначил...
Читать на wvw.daily-inform.ru

