
Суд арестовал новобрачного, который нарушал ПДД в день своей свадьбы
Кировский районный суд назначил 3 суток административного ареста мужчине, который нарушал ПДД в день своей свадьбы. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.
3-го октября сотрудник полиции обратил внимание на "ВМВ", которое ехало по улице Маршала Говорова. Машина возглавляла свадебный кортеж. Автомобиль резко перестраивался из полосы в полосу, чем создавал аварийную ситуацию. На требование показать документы водитель высказал несогласие и закричал: "У меня свадьба, я что стрелял что ли?". Расул Шираз оглы Солтанов заявил о том, что у него нет документов, и он не будет ничего предоставлять.
На судебном заседании новобрачный заявил о том, что опасных маневров не совершал, но на перекрестке управлял машиной с "дымом из-под
Читать на piter.tv