Студентов подмосковных вузов переведут на удаленное обучение
Новые ограничения по коронавирусу для студентов начнут действовать в Подмосковье. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев на заседании с зампредами правительства.
Обучающиеся в колледжах и высших учебных заведениях перейдут на дистанционный формат в связи с распространением COVID-19 в Московской области. Такая мера необходима для снижения числа госпитализаций, объяснил Воробьев. Ограничения вступят в силу с 16 ноября, передает телеканал "360".
«И студенты колледжей будут учиться дистанционно, как и в высших учебных заведениях», — добавил Воробьев.
Новые меры будут приняты и в отношении пожилых жителей Подмосковья в возрасте старше 65 лет. Им заблокируют социальные карты на транспорт. Именно у этой группы лиц и инфекция
Читать на politros.com

