
Студентов отправят контролировать зимник Усинск – Нарьян-Мар
Открытие дороги запланировано на вторую декаду января 2021 года. Всем, кто будет проезжать по ней, придется пройти осмотр.
Фото со страницы Юрия Бездудного в соцсети «ВКонтакте»Как сообщил на своей странице «ВКонтакте» губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный, на готовящемся к открытию зимнике Нарьян-Мар – Усинск будет действовать стационарный пост контроля:
– Сегодня на заседании штаба по профилактике коронавируса поручил возобновить работу стационарного поста контроля. Наши врачи сейчас и без того сильно загружены, поэтому предложим эту работу студентам-медикам. Это станет для них и хорошей практикой, и возможностью заработать.
Таким образом, студенты будут проверять на коронавирус прибывающих в НАО по зимней дороге. Юрий
Читать на bnkomi.ru