Студентка в Казани хотела сделать селфи в вагоне и получила удар током
В тот роковой день две юные легкоатлетки решили пробежаться по лесу около озера. Когда 18-летние девушки пересекали железнодорожные пути в районе «Лебяжье», одна сильно пострадала.На рельсах стоял груженый досками грузовой состав, сообщили в приволжской транспортной прокуратуре.
Одна из подруг перелезла через его вагон. Вторая остановилась и пыталась сделать эффектные фотографии.
В тот момент шел сильный дождь, возникла электрическая дуга. Девушку поразило током, селфи привело к опасности для ее жизни.Пострадавшую увезли в РКБ, она в крайне тяжелом состоянии в ожоговом отделении.
Ее подруга в шоке.Девушка, которую ударило током, приехала учиться из Кировской области. Ее воспитывала одна мама.
Читать на province.ru
