

Стролл: Аварии на таких скоростях – это всегда страшновато
Лэнс Стролл не добрался до финиша Гран При Азербайджана, поскольку попал в серьёзную аварию из-за повреждённой шины. На пресс-конференции перед началом гоночного уик-энда в Ле-Кастелле канадского пилота Aston Martin спросили, как долго он переживает по поводу подобных неприятностей.
Лэнс Стролл: «Больше всего меня расстраивает, что до того момента гонка складывалась неплохо, хотя я и стартовал из последнего ряда. У нас был отличный темп, мы выбрали стратегию более позднего пит-стопа, и всё складывалось в нашу пользу.
Мы отрывались от соперников, ехавших позади, выжидая удобного момента для визита в боксы, чтобы во второй части гонки получить свежие шины, и её концовка обещала быть интересной. Всё это стало наиболее неприятным фактором,
Читать на f1news.ru
