
Строительство сквера Победы выходит на заключительный этап
Сквер в Выборге, посвященный 75-летию Победы, почти готов к открытию. Сейчас рабочие занимаются укладкой плитки на тротуарах и дорожках и готовят место для размещения фотопанно "Бессмертный полк". Об этом сообщила пресс-служба администрации Выборгского района.
Кроме того, на территории сквера производится обустройство газонов и зон отдыха. Отметим, что будущая площадка из красного гранита в сочетании с покрытием дорожек образует силуэт 5-конечной звезды.
Работы по созданию сквера ведутся с опережением графика. Это подтвердила комиссия в составе представителей администрации Выборгского района, технадзора, экспертной организации, ОГИБДД и депутатов МО "Город Выборг", которая провела осмотр территории в прошедшую пятницу, 15 мая.
Читать на piter.tv