

Строительные компании рассказали Путину о кризисе в отрасли
Крупнейшие компании в области строительства транспортной инфраструктуры рассказали президенту России Владимиру Путину о кризисе в отрасли. Соответствующее обращение было опубликовано в Telegram-канале «Беспощадный пиарщик», его содержание подтвердил источник РБК в правительстве.
Всего к российскому главе обратились главы восьми строительных компаний, в том числе и такие, как «СГМ-Мост», «Стройтрансгаз» и «Автобан». Согласно подписи на документе, в конце июня Путин поручил премьеру Михаилу Мишустину «рассмотреть и доложить» о письме. Источник в правительстве добавил, что на данный момент документ прорабатывается.
Как объяснили в письме обратившиеся, отрасль терпит убытки с 2015 года. Согласно данным Росстата, за пять лет они достигли 137
Читать на lenta.ru
