

Строители, выбросившие мусор в неположенном месте, попались в фотоловушку в Петрозаводске
Инспекторы ГКУ РК «Карелприрода» зафиксировали, как сотрудники фирмы выбрасывают строительный мусор, теперь компанию оштрафуют. Как сообщили в министерстве природных ресурсов Карелии, 11 мая житель дома на улице Инженерной в Петрозаводске обратился к депутату парламента Леониду Лиминчуку.
По словам мужчины, его соседи заказали услуги по ремонту квартиры и сотрудники строительной компании выносят мешки со строительным мусором на контейнерную площадку.Депутат сообщил об этом инспекторам ГКУ РК «Карелприрода». Они оперативно выехали на место.
С помощью фотоловушки, установленной в спецавтомобиле, они зафиксировали, как двое мужчин в фирменных футболках носят мешки со строительными отходами из подъезда на контейнерную площадку. Материалы
. Читать на stolicaonego.ru