"Строитель" завершил выступление в Чемпионате России
6 марта в Архангельске, Красноярске, Красногорске и Хабаровске прошли ответные матчи серии 1/4 финала плей-офф XXIX Чемпионата России по хоккею с мячом (Суперлига), сообщает пресс-служба ХК "Строитель".
На домашнем поле "Водник" одержал победу над "Байкал-Энергией" (8:0), "Енисей" выиграл у "Кузбасса" (5:1), "Динамо" сокрушило "Волгу" (17:2), а "СКА-Нефтяник" взял верх над "Строителем" (10:3). Счёт во всех четвертьфинальных сериях — 2:0.
"Армейцы" вышли на матч в сильнейшем составе. Уже на второй минуте встречи отличился Юрий Шардаков. А к 15-й минуте на табло горели цифры 4:0, мячи на счету Виталия Усова, Дмитрия Сидорова и Павла Рязанцева (с 12-метровой отметки).
На 33-й минуте П.Рязанцев оформил дубль. "Строитель" же смог поразить ворота
Читать на komiinform.ru
