Стрельба в Екатеринбурге: СОБР начал штурм
В Екатеринбурге специальный отряд быстрого реагирования Росгвардии начал штурм квартиры жилого дома на улице Бородина, из окна которого открыл стрельбу бывший полицейский. Бойцы СОБРа вошли в подъезд, передает ТАСС.
По предварительной информации, стрелять начал бывший сотрудник полиции. Предположительно он открыл огонь из зарегистрированного на него карабина "Сайга".
Сообщается о двух пострадавших – это сотрудник Росгвардии, прибывший на место стрельбы, и ребенок. Оба госпитализированы, росгвардеец получил касательное ранение в ногу, девочка – ранение в живот.
По сообщению Минздрава региона, ее состояние – крайне тяжелое. По словам источника в правоохранительных органах, мужчина, который открыл огонь, находится в неадекватном состоянии –
. Читать на vesti.ru


