

Страсти в парламенте Армении не утихают
В Национальном собрании Армении не утихают страсти, вспыхнувшие между депутатами от оппозиции и от правящей партии «Гражданский договор». Во время выступления руководителя фракции «ГД» Айка Конджоряна депутаты от оппозиции бросают реплики.
А Конджорян, в частности, говорит об экс-министре обороны Армении, руководителе фракции блока «Армения» Сейране Оганяне. По его словам, Оганян должен был успокоить депутатов, чтобы ситуация не накалилась. В это время экс-глава МО встал и попытался что-то ответить, на что Конджорян заявил: «Спокойно, господин Оганян».
Отметим, что ситуация в зале заседаний НС накалилась после выступления заместителя председателя парламента от оппозиции Ишхана Сагателяна. Спикер НС от правящей партии «Гражданский договор»
. Читать на news.am