
Странный памятник Галине Волчек удивил посетителей Новодевичьего кладбища
распространяться по соцсетям. Фото опубликовал в своем Instagram-аккаунте актер Станислав Садальский.
Он написал, что ему позвонила, бывшая невестка Галины Борисовны - Татьяна Цыплакова и рассказала, что открыли памятник ее любимой свекрови и никто об этом не знает - ни актеры, ни в театре, который она боготворила, никто не в курсе.«Ничего странного нет, как и нет уже «Современника». Жаль, но такова театральная жизнь, Филатов говорил - все актеры - сукины дети, и их вполне можно понять.
А что поделаешь? Тут уж, либо бросай свою подневольную профессию и лезь в шахту, либо становись шагающим по трупам экскаватором. А как вам памятник? По мне – неудачно», - написал актер.
Памятник критикуют – пишут, что лицо скорее похоже на мужское. Под ним
. Читать на province.ru



