
Столичных гидов пригласили принять участие в конкурсе «Московские мастера»
Открылся прием заявок на участие в конкурсе «Московские мастера». Об этом сообщила заместитель мэра Москвы в правительстве города Наталья Сергунина во вторник, 27 апреля.
— Приглашаем столичных специалистов посоревноваться с сильнейшими представителями своих профессий. Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса до 26 мая включительно, — рассказала заммэра.
В номинациях «Экскурсовод» и «Гид-переводчик» нужно будет подготовить пешеходную и автобусную экскурсию по городу. А в категориях «Администратор гостиницы» и «Консьерж гостиницы» понадобится сделать творческое задание и внести предложения по улучшению качества обслуживания гостей.
Работы оценят представители столичного комитета по туризму, Московской конфедерации
Читать на vm.ru
