

«Стереотип, который никто не может доказать». Агент Гурцкая – об админресурсе «Зенита»
Тимур Гурцкая высказался о том, что «Зенит» доминирует в РПЛ. «Я свою позицию много раз высказывал.
За последние три года появился «Локомотив», который разбазарил миллионов 50. До этого ЦСКА столько же куда-то потратил, еще до этого – «Спартак» с Цорном, когда купил Крала, Тиля, тоже миллионов 40.
Это не проблема «Зенита». Создался некий стереотип, который в последний год никто не может доказать, что «Зенит» – это некий административный ресурс.
Хотя «Зенит» в этом году ни одного матча судейским административным ресурсом не выиграл», – считает Гурцкая. «Конкурс прогнозов» вернулся! Играйте, побеждайте и забирайте ценные призы!Получите бесплатно 2000 рублей за регистрацию
. Читать на bombardir.ru