Стендап-комик Сабуров пожалел о грубости в сторону Олега Майами
YouTube-передача известна тем, что ее гости подвергаются жесткой критике ведущего Нурлана Сабурова и комиков Алексея Щербакова, Мамби Масаева и других.
В одной из первых серий "ЧБД?" появился Олег Майами. Исполнитель стал объектом грубых шуток юмористов, которые высмеяли его внешность и творчество. Теперь Сабуров жалеет, что тогда "перегнул палку" в своих высказываниях певцу.
Сабуров признал, что не стоило так жестко критиковать исполнителя. Ко всеобщему удивлению, униженный артист досидел до конца шоу и не высказал ни слова возмущения. Хоть певец и знал, куда шел, участники программы похвалили его за сдержанность и крепкие нервы. Майами без скандала покинул студию, пожав руку комикам.
Читать на inforeactor.ru

