Стефен Карри рассказал о своей вине в поражении «Голден Стэйт Уорриорз»
Звёздный разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри взял часть вины на себя за поражение команды в матче с «Шарлотт Хорнетс» (113: 120 ОТ). Американец корил себя за пару промахов из-за дуги в последних атаках, когда до конца четвёртой четверти оставалось меньше минуты.
Точный трёхочковый бросок Карри мог принести победу в основное время, однако дело дошло до овертайма, в котором «Уорриорз» уступил своему сопернику. «Сейчас я думаю об этих двух последних передачах, которые мне адресовали партнёры.
Либо они пытаются брать игру на себя, либо отдают мне мяч, чтобы я забил. И в итоге когда мне ассистировали партнёры, я должен был более качественно подготовить эти броски.
Я знаю, что умею это делать намного лучше, но просто увяз в попытках реализовать ситуацию, похожую на баззер с домашнего матча. Вот что я думаю об этом», — цитирует Карри Clutch Points.
Новость по теме «Голден Стэйт» проиграл «Шарлотт» в овертайме. На счету Карри дабл-дабл Карри и Томпсон попытались сдвинуть с места борца сумо.
. Читать на championat.com