
Стас Пьеха: «В пандемию люди стали больше употреблять запрещённые вещества»
Дважды перенёсший коронавирус Стас Пьеха рассказал, как инфекционная болезнь влияет на организм. Певец признался, что в пандемию люди стали больше употреблять запрещённые вещества.
Изображение взято с: instagram.com Стас Пьеха знает об этом не понаслышке, так как владеет реабилитационным центром, где проходят лечение зависимые от наркотиков. Артист в прошлом тоже пристрастился к запрещённым веществам, но ему удалось избавиться от пагубной привычки.
Исполнитель подчеркнул, что коронавирус воздействует не только на органы дыхания, но и на психику, увеличивая риск развития депрессии. Из-за этой инфекции у людей появляются упаднические настроения и желание сбежать от реальности в мир грёз.
Читать на actualnews.org