Стас Кучкин: "Гомельские хоккейные болельщики – самые активные и преданные в Беларуси"
Форвард Станислав Кучкин пришёлся ко двору в хоккейном клубе «Гомель». После годичной дисквалификации россиянин активно включился в сезон и с ещё большим рвением принялся раздавать ассисты и забивать. После 20 туров нападающий набрал хороший ход, уже сейчас входит в пятёрку лучших снайперов чемпионата и останавливаться, судя по всему, не собирается. Пообщались с форвардом «рысей».
– Станислав, первой твоей хоккейной школой значится прославленная школа московских армейцев. Расскажи, как ты туда попал? – У меня вся семья была спортивной. Отец занимался футболом, мать – лёгкой атлетикой. В детстве я ходил на футбол, спортивную гимнастику, хоккей. Со временем совмещать всё это стало невозможно. Я выбрал хоккей. И начинал не в школе ЦСКА, а
Читать на newsgomel.by

