Старт чемпионата России по регби перенесён на 13 июня
Об этом информирует пресс-служба ФРР. До 11 марта организация должна составить проект календаря с учётом планируемого возобновления соревнований. Матчи будут проходить без зрителей.
«Учитывая дополнительные возможные ограничения, связанные с угрозой распространения коронавирусной инфекции, а также связанные с этим финансовые и иные риски, принять за основу проведения чемпионата России по регби в сезоне-2020/2021 следующую схему: регулярный чемпионат по круговой системе (один круг, каждая команда играет с каждой один раз) и серия плей-офф», — говорится в заявлении ФРР.
Изначально чемпионат России должен был начаться в конце апреля. Однако 26 марта турнир отложили минимум
Читать на russian.rt.com


