РФС заявил о возобновлении чемпионата России по футболу: ФК «Урал» готов играть
Российский футбольный союз (РФС) решил возобновить чемпионат и Кубок России с 21 июня, но матчи будут проводиться без зрителей до конца сезона.
Июньскую доигровку исполком РФС обсуждал с футбольными клубами — не все поддержали это решение. Но ФК «Урал» готов к матчам. Клуб будет участвовать и в премьер-лиге, и в Кубке России, где у команды есть все шансы выйти, как минимум, в финал.
«Конечно, клуб, как участник этих турниров, будет играть на всех фронтах. Получается, что мы минимум за месяц должны провести девять матчей, так что будет напряженный период для нас», — рассказали «Политике Сегодня» в пресс-службе ФК «Урал».
Очевидны и сложности в организации матчей, пока режим самоизоляции во многих регионах до сих пор не снят и рискует быть
Читать на polit.info


