Старейший в России "Макдоналдс" в Москве с утра работает только навынос
Пока заведение на Пушкинской работает навынос, еду можно заказать только на одной кассе, передает РИА Новости.Ситуация плановая. Еще неделю назад в «Макдоналдсе» заявили, что с 28 июня организуют в Москве обслуживание навынос и параллельно начнут тестировать вход по QR-кодам.«Доставка и „Макавто“ продолжит работать в стандартном режиме.
С 28 июня мы начнем тестировать доступ в помещения некоторых предприятий при наличии у посетителей QR-кодов, свидетельствующих о наличии полной вакцинации, ПЦР-теста (3 дня) или документа о перенесенной болезни», — цитировал представителя компании ТАСС.Напомним, с 28 июня в столице действует режим «бесковидных ресторанов». Чтобы посетить заведение, нужно предъявить в виде QR-кода справку о вакцинации или
. Читать на nakanune.ru


