
Стало известно об эвакуации сотрудников «Яндекса» из Белоруссии
Компания «Яндекс» эвакуирует своих сотрудников из Белоруссии. Об этом 25 августа сообщил Telegram-канал «Беларусь головного мозга».
«Часть сотрудников уже перевезли в Россию. Тех, кто отказался, перевезли за город, на «дачи». Решение принято руководством после внезапных обысков в офисе компании», — говорится в сообщении.
В «Яндексе» «Известиям заявили, что минский офис компании уже несколько месяцев закрыт для посещения.
«В минском офисе работает около 300 человек. Сам офис, как и другие офисы «Яндекса», уже несколько месяцев закрыт для посещения, поэтому все сотрудники «Яндекса» работают на удаленном режиме. Некоторые сотрудники уехали из города», — подчеркнули там.
Ранее, 13 августа, стало известно, что в двух офисах «Яндекса» в Минске
Читать на iz.ru


