Стало известно, когда выпускники Тверской области сдадут ЕГЭ
Власти объявили о датах проведения ЕГЭ в Тверской области. Постановление опубликовали на портале правовой информации.
Экзамены у выпускников начнутся с 31 мая. В первый день школьники будут писать ЕГЭ по географии, литературе и химии. Под русский язык выделили два дня 3 и 4 июня. Желающие сдать математику будут сдавать ее 7 июня. Далее 11 июня выпускников ждут физика и история, а 15 июня им предстоит сдать обществознание. Под сдачу иностранных языков школьнкам выделили три дня: 18 июня они напишут тестовую часть, а 21 и 22 июня сдадут устную часть экзамена. Так же 18 июня экзамен ждет тех, кто выбрал для себя биологию. Экзамен по информатике поставили на 24 и 25 июня.
Напомним, что все экзамены начинаются в 10:00. Продолжительность ЕГЭ
Читать на tver.mk.ru