Стало известно, что находится в таинственном небоскребе без окон из "Секретных материалов" (видео)
Огромное здание возвышается посреди Нью-Йорка и уже обросло множеством легенд и теорий заговора. Люди в социальных сетях озадачены загадочным 40-этажным небоскребом в Нью-Йорке. Жуткое здание без окон выделяется на фоне других строений и привлекает внимание.
Оно высотой в сорок этажей и хранит все свои тайны внутри. Даже актер Том Хэнкс в 2017 году писал в соцсетях, что это "самое страшное здание", что он видел. Об этом пишет Daily Mail.
Таинственный небоскреб неоднократно появлялся в фильмах и сериалах. Его дебют состоялся в фильме "Зимние убийства" 1979 года, после оно появлялось в сериалах "Секретные материалы" и "Мистер Робот". Но вокруг него витает ореол таинственности и небоскреб даже считают базой "Людей в черном" и убежищем вампиров, ведь именно кровососы боятся солнечного света.
Каждые несколько лет изображения и видео жуткого небоскреба вновь циркулируют в социальных сетях и вызывают новые вопросы. Еще в 2017 году даже Том Хэнкс написал в Твиттере: "Это самое страшное здание, которое я когда-либо видел! Что происходит там внутри?". После того как видео здания были опубликованы на этой неделе в Twitter и Reddit, комментаторы начали спорить о том, что находится внутри: один человек написал: "Источает атмосферу МИ-6", а другой пошутил: "Людям-ящерам не нужны окна".
Правда о том, что на самом деле представляет собой это здание, не совсем соответствует диким теориям об инопланетянах и вампирах. Но оно достаточно интересно и обладает собственной историей. Небоскреб высотой 170 метров расположен по адресу Томас-стрит, 33 в Нью-Йорке.
Читать на focus.ua


