
Стали известны последние слова Дмитрия Тарасова в «Рубине»
Полузащитник Дмитрий Тарасов, который покинет «Рубин» по окончании контракта в конце декабря, поблагодарил игроков и персонал клуба. «Всем большое спасибо, было приятно провести это время.
У вас хороший коллектив, продолжайте в том же духе, не теряйте его. Следите за Климой (Климовым) и Бакой (Бакаевым).
Спасибо за работу всем, и персоналу. Всем удачи», — сказал Тарасов в видео пресс-службы клуба.
Тарасов стал игроком «Рубина» 18 февраля, заключив на правах свободного агента договор до конца сезона-2019/2020. Спустя три дня 33-летний футболист на тренировке получил закрытый перелом со смещением левой малоберцовой кости и разрыв межберцового синдесмоза.
Первый официальный матч за «Рубин» Дмитрий провёл 5 июля. В конце июля с ним продлили
. Читать на championat.com


