Стали известны подробности у станции «Электрозаводская» в Москве
Известно, что все участники потасовки были уроженцы Средней Азии, которые вышли из ресторана «Иссык-Куль» одной компанией, но после что-то не поделили и начался конфликт.
Тело погибшего увезли. Ресторан, в котором сидела компания, сейчас закрыт на проверку, пишет «360».
Они его догнали и стали бить ногами и палками, которые просто ломались. Потом все резко побежали наверх, а он остался, — рассказала свидетельница драки Наталья Балыка.
По словам местных жителей, такие разборки происходят в этом районе каждое утро, когда граждане Киргизии выходят из ресторана.
Ранее News.ru писал, что два человека погибли и ещё трое получили ранения различной степени тяжести в результате массовой драки в С...
Читать на news.ru


