

Стала известна причина госпитализации губернатора Иркутской области
Причиной госпитализации губернатора Иркутской области Сергея Левченко стали боли в спине из-за травмы, сообщает пресс-служба главы региона.
Отмечается, что 65-летний Левченко попал в больницу 25 мая.
«Причина обращения — болевой синдром в связи с травмой спины. Для дополнительных обследований глава региона оставлен в лечебном учреждении. По оценкам врачей, срок обследования — три дня», — рассказали в пресс-службе, уточнив, что состояние здоровья губернатора не вызывает опасений.
Ранее некоторые СМИ сообщали, что Сергея Левченко экстренно госпитализировали утром 27 мая, а агентство ТАСС уточняло со ссылкой на правительство региона, что иркутский губернатор находится в командировке в Москве.
источник polit.ru
Читать на polit.ru
