Стала известна причина гибели российских туристов в Албании
Четверо российских туристов, которых нашли мертвыми в отеле в Албании, могли отравиться хлором. На данный момент это основная версия полиции, пишет издание Albanian Daily News.
Туристы хотели поплавать в бассейне отеля, который был закрыт в течение недели. Сотрудник отеля в день смерти россиян почистил бассейн с хлором, чтобы они могли им воспользоваться. Полиция предположила, что работник отеля использовал слишком много хлора, из-за чего пришедшие в бассейн туристы задохнулись.
Чтобы проверить эту версию, были взяты пробы воды из бассейна. Напомним, что трагедия произошла вечером 15 октября в отеле Gloria Palace в албанской деревне Керрет, расположенной недалеко от побережья Адриатического моря, нашли тела двух мужчин и двух женщин.
. Читать на gubdaily.ru

