
Стал известен новый генеральный менеджер «Чикаго»
Сегодня, 1 марта, стал известен новый генеральный менеджер «Чикаго Блэкхоукс». Официальный «Твиттер» команды сообщил о назначении на эту должность Кайла Дэвидсона.
Специалист ещё не работал генменеджером, однако находился в структуре «Чикаго» с 2018 года. В 2018-м он был назначен помощником генерального директора Стэна Боумэна.
В следующем году Дэвидсона повысили до помощника генерального директора, а в октябре 2021-гоон временно занял его место после того, как Боумэн ушел в отставку. В текущем сезоне «Чикаго» после 54 матчей занимает 14-е место в таблице Западной конференции.
На счету команды 46 очков. Ближайшую встречу «Блэкхоукс» проведут на домашнем льду 4 марта с «Эдмонтон Ойлерз».
Читать на championat.com