США выбивают у Путина последний козырь
YouTube рассказал известный российский политик, историк Дмитрий Чернышевский.«Эта новость звучит похоронным набатом для Российской Федерации Путина. Если Путин рассчитывал выиграть войну на истощение с первой экономикой мира, то это действие могильной плитой закрывает для него перспективы.
$170 млрд - это половина всего бюджета России! А это только на восполнение запасов, истраченных в Украине», - рассказал историк.Он отметил, что для Украины это хорошая новость. Дело в том, что американской военной промышленности, когда она нарастит свои мощности, потребуются рынки сбыта своей продукции.
Нет сомнений, что добрая часть новейшего вооружения пойдет для ВСУ, которые противостоят российской агрессии.«Для России решение американцев означает, что арсенал демократии начинает раскочегариваться. И перспектив выиграть военно-политическое столкновение у Москвы нет никакой», - рассказал историк.Он обратил внимание на то, что 103-й танковый завод РФ, который по плану должен выпускать в месяц 23 танка, сегодня способен собирать всего 9.
А знаменитый Уралвагонзавод вместо запланированных 30 в месяц выпускает всего 20 танков.«Вот вам результат путинской мобилизации военной экономики! Это не под силу коррумпированному фашистскому старческому псевдорежиму в России… Решение Америки о развертывании массированного производства боеприпасов и средств ведения войны означает, что чахлый западный паровозик, который на самом деле является гигантским космическим челноком, летит на станцию «Военная экономика»... Это чугунная плита на путинский режим.
Читать на charter97.org