США эвакуировали из Афганистана более 4 тысяч владельцев американских паспортов
КИЕВ. 24 августа. УНН. Соединенные Штаты эвакуировали из Афганистана более 4 000 владельцев американских паспортов и их семей с текущей авиаперевозки из Кабула. По данным Reuters, об этом заявил высокопоставленный чиновник Госдепа, пишет УНН.
Детали
Информацию о количестве эвакуированных сообщили в задержкой, поскольку чиновники США были сосредоточены на том, чтобы вывести людей из Кабула как можно скорее.
“Мы ожидаем, что эта цифра будет продолжать расти в ближайшие дни”, — сказал чиновник, выступил на условиях анонимности.
Напомним
Талибы заявили , что запретят эвакуацию из Кабула после 31 августа. Председатель Комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Адам Шифф заявил, что считает маловероятной эвакуацию американцев
Читать на unn.com.ua



